Apocalypse: life after death

Объявление


Рады приветствовать гостей и участников на проекте "Apocalypse: life after death"!

Добро пожаловать на проект. После Апокалипсиса мир разделился на два противоборствующих лагеря. Тех, кто занял наиболее пригодную для жизни местность и тех, кто был вынужден поселиться в землях, объятых вечной зимой. Противостояние отважных ауткастов и коварных Магистров вот-вот достигнет своего апогея. Какое место займешь ты, когда придет время? Какой след оставишь в хрониках Нового Мира?
Организация игровой зоны: эпизодическая
Рейтинг: NC-17.
Нужны:Остро нуждаемся в персонажах по акциям. Акционная.
Игра уже идет полным ходом. Опубликованы первые квесты, запущена игра во флешбеках.

Глава первая: предупрежден – значит вооружен: Томас Уайт

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ
Gabriella Morgan
Elina Brau
Thomas White

НАВИГАЦИЯ:
сюжет
список занятых внешностей
гостевая
акционная
правила

в игре

От своего тайного доброжелателя из числа Магистров Регнума повстанцы получают, разработанную совсем недавно в стенах исследовательского центра, сыворотку, увеличивающую количество и силу способностей. По этому поводу лидер повстанцев Артур Монтгомери собирает совет из приближенных к себе людей и предлагает им испробовать разработку. В ходе теста несколько сепаратистов получают новые способности и уже следующим утром применяют их к отряду киперов, патрулирующих территорию…
Магистрам становится известно о попадание сыворотки в руки врага. Совершенно очевидно, что в рядах правителей города есть предатель. И этого предателя необходимо вывести на чистую воду. И у Магистров есть целая ночь на это.

партнеры форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse: life after death » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 100 из 145

91

Уважаемые админы, а что за ерунда творится с моим профилем?) ЛЗ мелкое, нечитаемое, а сообщения пишутся где-то внизу))

0

92

Diana Montgomery написал(а):

Уважаемые админы, а что за ерунда творится с моим профилем?) ЛЗ мелкое, нечитаемое, а сообщения пишутся где-то внизу))

Лз единное у всех, и вроде бы, пока никто не жаловался, да и сообщения пишутся как надо
Может у  Вас с браузером что-то не то?

0

93

Elina Brau, а у вас мои сообщения нормально отображаются? Может и вправду глюк браузера.

0

94

Вот такая у меня картина в двух браузерах:
http://i29.fastpic.ru/thumb/2012/0412/3e/7457774dc5b90f5046e289031126223e.jpeg
Правда, Эксплорер поругался по поводу несовместимости кодов и предложил какой-то способ устранения, после чего вроде в нормальный вид пришло. А через Мозиллу всё так же.
у меня все нормально

0

95

Diana Montgomery
Я так же вижу Ваши сообщения... и профиль тоже до жути мелкий

Отредактировано Rachel Morgan (2012-04-12 18:45:09)

0

96

Diana Montgomery написал(а):

Правда, Эксплорер поругался по поводу несовместимости кодов и предложил какой-то способ устранения, после чего вроде в нормальный вид пришло. А через Мозиллу всё так же.
у меня все нормально

У меня все нормально отображается

0

97

Diana Montgomery
Ошибка в коде была, все исправлено, спасибо)

0

98

Apocalypto написал(а):

Ошибка в коде была, все исправлено, спасибо)

Отлично) Теперь всё нормально)

0

99

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация ролевой Atlanta: Deadly Sinners. Если вдруг будут регистрироваться под моим ником Daryl Dixon и рекламировать ролевую либо в гостевой либо во флуде, я хочу сразу Вас предупредить, как партнёров, что это дело рук тролля. Он хочет уничтожить нас, поэтому я хочу, чтобы вы знали и были готовы к этой ситуации. Очень надеюсь на ваше понимание

0

100

Walking Dead
добрый день :) спасибо за информацию, будем знать если что, не волнуйтесь))

0


Вы здесь » Apocalypse: life after death » Гостевая » Вопросы к администрации