Apocalypse: life after death

Объявление


Рады приветствовать гостей и участников на проекте "Apocalypse: life after death"!

Добро пожаловать на проект. После Апокалипсиса мир разделился на два противоборствующих лагеря. Тех, кто занял наиболее пригодную для жизни местность и тех, кто был вынужден поселиться в землях, объятых вечной зимой. Противостояние отважных ауткастов и коварных Магистров вот-вот достигнет своего апогея. Какое место займешь ты, когда придет время? Какой след оставишь в хрониках Нового Мира?
Организация игровой зоны: эпизодическая
Рейтинг: NC-17.
Нужны:Остро нуждаемся в персонажах по акциям. Акционная.
Игра уже идет полным ходом. Опубликованы первые квесты, запущена игра во флешбеках.

Глава первая: предупрежден – значит вооружен: Томас Уайт

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ
Gabriella Morgan
Elina Brau
Thomas White

НАВИГАЦИЯ:
сюжет
список занятых внешностей
гостевая
акционная
правила

в игре

От своего тайного доброжелателя из числа Магистров Регнума повстанцы получают, разработанную совсем недавно в стенах исследовательского центра, сыворотку, увеличивающую количество и силу способностей. По этому поводу лидер повстанцев Артур Монтгомери собирает совет из приближенных к себе людей и предлагает им испробовать разработку. В ходе теста несколько сепаратистов получают новые способности и уже следующим утром применяют их к отряду киперов, патрулирующих территорию…
Магистрам становится известно о попадание сыворотки в руки врага. Совершенно очевидно, что в рядах правителей города есть предатель. И этого предателя необходимо вывести на чистую воду. И у Магистров есть целая ночь на это.

партнеры форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse: life after death » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 71 страница 80 из 145

71

Richard White написал(а):

а где я могу попросить придержать роль до выходных?

Мы не придерживаем роль так надолго. У Вас было три дня до четвертого числа (сегодня), по истечении этого срока роль будет вакантной. Но как я уже сказала, ее вряд ли кто-то займет.

Флуд окончен. Все, что касалось игры, было обговорено. Всем спасибо.

0

72

Richard White
Пишите анкету, думаю до завтра её никто не возьмет.

0

73

Ролевая очень понравилась. Давно не делали у нас на просторах РПГ чего-то стоящего. Однако, ни один из акционных персонажей не нашел в душе отклика. Хотелось бы создать своего, однако. для этого мне бы хотелось поговорить с кем-то из администраторов тет-а-тет, поскольку надо выяснить некоторые спорные моменты, немного надействовать на нервы в связи с возникшими вопросами. Возможно такое?

0

74

ильк
Здравствуйте)
Очень рады, что наш проект пришелся Вам по вкусу.
Конечно, мы рады будем Вам помочь.
618286540 - добавляйтесь пожалуйста)

0

75

Уважаемые гости и участники. Мы напоминаем, что зарегистрированный ник - не гарант придержания персонажа. Для того, чтобы придержать понравившуюся роль необходимо отписаться в данной теме.
Зарегистрированные ники без анкеты удаляются через трое суток.

Удалены следующие ники:
Richard White - отсутствие анкеты в оговоренный срок;

Готовятся к удалению:
Francesca Allegretti

Будьте внимательны пожалуйста.
С уважением, администрация проекта.

0

76

День добрый. Придержите, пожалуйста, Диану Монтгомери. И можно она всё-таки будет Дианой, а не Даяной?)

0

77

Гостья
Здравствуйте)
Придерживаю на 3 дня. Можно, конечно. Имя Вы можете вообще поменять, если Вам будет угодно)

0

78

Анкета сегодня будет. Точно
Еще раз прошу придержать Ричарда

Отредактировано Richard White (2012-04-09 12:04:49)

0

79

Richard White
мы за Вами больше не придерживаем перса, успеете написать анкету, до его взятия, значит будет Ваш, если нет, то уж извините. Мы не уверенны, что Вы сможете вести активную игру, если на написание анкеты Вам требуется такое кол-во времени при том, что половина всего уже написанно в акции.

0

80

1. А есть конкурент?
2. Просто не знаю, все копировать, или что-то свое добавить? Если свое - то где и что именно?

0


Вы здесь » Apocalypse: life after death » Гостевая » Вопросы к администрации