Apocalypse: life after death

Объявление


Рады приветствовать гостей и участников на проекте "Apocalypse: life after death"!

Добро пожаловать на проект. После Апокалипсиса мир разделился на два противоборствующих лагеря. Тех, кто занял наиболее пригодную для жизни местность и тех, кто был вынужден поселиться в землях, объятых вечной зимой. Противостояние отважных ауткастов и коварных Магистров вот-вот достигнет своего апогея. Какое место займешь ты, когда придет время? Какой след оставишь в хрониках Нового Мира?
Организация игровой зоны: эпизодическая
Рейтинг: NC-17.
Нужны:Остро нуждаемся в персонажах по акциям. Акционная.
Игра уже идет полным ходом. Опубликованы первые квесты, запущена игра во флешбеках.

Глава первая: предупрежден – значит вооружен: Томас Уайт

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ
Gabriella Morgan
Elina Brau
Thomas White

НАВИГАЦИЯ:
сюжет
список занятых внешностей
гостевая
акционная
правила

в игре

От своего тайного доброжелателя из числа Магистров Регнума повстанцы получают, разработанную совсем недавно в стенах исследовательского центра, сыворотку, увеличивающую количество и силу способностей. По этому поводу лидер повстанцев Артур Монтгомери собирает совет из приближенных к себе людей и предлагает им испробовать разработку. В ходе теста несколько сепаратистов получают новые способности и уже следующим утром применяют их к отряду киперов, патрулирующих территорию…
Магистрам становится известно о попадание сыворотки в руки врага. Совершенно очевидно, что в рядах правителей города есть предатель. И этого предателя необходимо вывести на чистую воду. И у Магистров есть целая ночь на это.

партнеры форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse: life after death » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 11 страница 20 из 145

11

Магистр
Телепатическая связь существует между всеми магистрами. То есть они могут передавать свои мысли другим Магистрам и читать их.

Подробнее о телепатии

Каждый из Великих Магистров имеет сильнейшую телепатическую связь с другими Магистрами. Эта связь простирается на огромные расстояния и практически не может быть разорвана. Связь осуществляется не только посредством передачи мыслей, но и эмпатически. Если один из Магистров испытывает сильные эмоции – вероятнее всего другой это так же почувствует. В случае смерти, комы или серьезного ранения одного из членов правительства – другие так же ощутят его боль, познают на себе его состояние. При определенных обстоятельствах канал может быть перекрыт. Причиной тому может послужить желание самого Магистра, или какие-то внешние обстоятельства;

У Клауса:
Анимация - способность оживлять статуи и другие неодушевленные предметы или выводить объект из состояния оцепенения.
Гомокинез - возможность контролировать человека как марионетку, указывая ему, что следует делать и как себя вести.
Атисерисация - возможность вводить окружающих в страх, панику или агрессию.
Аэрокинез – ментальный контроль над воздушными потоками, их создание.

У Орландо:
Метеокинез - возможность изменять и контролировать погоду.
Феррокинез - контроль железных, или содержащих железо приспособлений.
Силовой щит – псионическая способность при управлении энергиями создавать непроницаемый для оружия врагов щит.
Невидимость - возможность делать полностью невидимым тело или какую-либо часть тела.

Кроме того, хотелось бы отметить, что Вы можете вносить в характер персонажа новые грани и тем самым подгонять его под себя, под наиболее интересный для себя образ. Главное не отходить слишком далеко от прототипа, описанного в акции.

0

12

Думаю, возьму Орладно, а Клауса отдам брату. Вы не против 2-й игроков за 1-ай-пи?

0

13

Магистр написал(а):

Думаю, возьму Орладно, а Клауса отдам брату. Вы не против 2-й игроков за 1-ай-пи?

Нет, не против, конечно)
Придерживаю на 3 дня.

0

14

Я не когда не зарегистрируюсь на такой ролевой!!!!!!!!!

0

15

ужс написал(а):

Я не когда не зарегистрируюсь на такой ролевой!!!!!!!!!

Здравствуйте)
Спасибо за оценку, мы примем ее к сведению. Каждое мнение, особенно орфографически грамотно оформленное и стилистически верно изложенное для нас очень важно)

0

16

ужс написал(а):

*

Я не когда не зарегистрируюсь на такой ролевой!!!!!!!!!

Мы тоже очень надеемся, что вы никогда к нам не придете )

0

17

А можно в персонажей что-то свое добавлять?
Если интернет опять не вырубится, то анкеты будут хоть сегодня

0

18

Магистр
Конечно можно)
В акции дан только костяк, все остальное на усмотрение игрока.

0

19

Тогда что ж, регистрируемся...и пишем))

0

20

Доброго дня. Придержите для меня Даяну Монтгомери, пожалуйста на максимальный срок.

0


Вы здесь » Apocalypse: life after death » Гостевая » Вопросы к администрации