Apocalypse: life after death

Объявление


Рады приветствовать гостей и участников на проекте "Apocalypse: life after death"!

Добро пожаловать на проект. После Апокалипсиса мир разделился на два противоборствующих лагеря. Тех, кто занял наиболее пригодную для жизни местность и тех, кто был вынужден поселиться в землях, объятых вечной зимой. Противостояние отважных ауткастов и коварных Магистров вот-вот достигнет своего апогея. Какое место займешь ты, когда придет время? Какой след оставишь в хрониках Нового Мира?
Организация игровой зоны: эпизодическая
Рейтинг: NC-17.
Нужны:Остро нуждаемся в персонажах по акциям. Акционная.
Игра уже идет полным ходом. Опубликованы первые квесты, запущена игра во флешбеках.

Глава первая: предупрежден – значит вооружен: Томас Уайт

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ
Gabriella Morgan
Elina Brau
Thomas White

НАВИГАЦИЯ:
сюжет
список занятых внешностей
гостевая
акционная
правила

в игре

От своего тайного доброжелателя из числа Магистров Регнума повстанцы получают, разработанную совсем недавно в стенах исследовательского центра, сыворотку, увеличивающую количество и силу способностей. По этому поводу лидер повстанцев Артур Монтгомери собирает совет из приближенных к себе людей и предлагает им испробовать разработку. В ходе теста несколько сепаратистов получают новые способности и уже следующим утром применяют их к отряду киперов, патрулирующих территорию…
Магистрам становится известно о попадание сыворотки в руки врага. Совершенно очевидно, что в рядах правителей города есть предатель. И этого предателя необходимо вывести на чистую воду. И у Магистров есть целая ночь на это.

партнеры форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse: life after death » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 70 из 145

61

Klaus Johnson написал(а):

Ричард Уайт

И не для нас, а для одного знакомого, впрочем он с нашего компа будет региться

вы же просите придержать, значит я вам и сообщаю, что по вашей просьбе он придержан

Klaus Johnson написал(а):

Вопрос: почему я нажимаю на указанную вами ссылку, а мне пишут:
"
Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

"?

ссылки оказались старыми, приносим свои извенения, все исправлено

0

62

Elina Brau написал(а):

ссылки оказались старыми, приносим свои извенения, все исправлено

благодарю

Elina Brau написал(а):

вы же просите придержать, значит я вам и сообщаю, что по вашей просьбе он придержан

ясно

0

63

Richard White
Здравствуйте.
Персонаж придержан до 04.04.
И у меня вопрос следующего характера. Ваш айпи совпадает с айпи мистера Джонсона и мистера Берна. В связи с чем меня интересует, какова вероятность того, что с одного компьютера играют три человека? Регистрация была осуществлена в два (!) часа ночи. Я допускаю возможность того, что Вы оставались в гостях у своих друзей на ночь, но отсюда вытекает другой вопрос. Почему Вы не могли зарегистрироваться с домашнего компьютера, а стали регистрироваться у друзей?
Вижу только два возможных варианта. Или у Вас нет выхода в сеть из дома и тогда я не могу доверить Вам столь ответственную роль в силу возможности Вашего внезапного отсутствия, или речь идет об одном и том же человеке и тогда я не могу доверить третьего значимого для сюжета персонажа Вам. Моя рекомендация будет звучать следующим образом - подождите немного. Хотя бы месяц, покажите нам Ваш уровень игры, Ваше регулярное появление на форуме. И тогда, возможно, я разрешу Вам взять еще одного персонажа. До тех пор я не вижу причин для этого.
Спасибо за понимание.

0

64

Richard White
здраствуйте, переустановите себе систему на компьютере и будет вам счастье, и подвисать ничего не будет (если деле в системе, а не в самой начинке компа, и пароль вспоминать не придется. Это я так к слову, по всем остальным вопросам ответит главный админ

0

65

Richard White
для сохранения информации можно пользоваться не только флэшками, но и обычными CD/DVD-RW дисками

0

66

Richard White
Я не буду сейчас выяснять подробности. Мы договоримся с Вами следующим образом. Я доверю Вам эту роль, однако если меня и других членов администрации проекта не будет устраивать частота Вашего посещения и написания постов - Вам придется персонажа освободить. Надеюсь, что до этого не дойдет.
Спасибо.

0

67

Richard White
Условия мне ставить не нужно. Пожалуйста учтите, что я предупредила Вас насчет роли, насчет ее важности и насчет необходимости частого посещения проекта. Если Вас это не устраивает - никто не принуждает Вас к регистрации. Поймите меня правильно - Вы берете одну из важнейших ролей, оказывающих влияние на весь сюжет и проекту нужен ответственный игрок а не появляющийся от случаю к случаю, да и то, чтобы поглазеть на главную страницу. И по-моему мои сомнения вполне обоснованны, так как в целом история похожа на выдуманную. Я могла бы и вовсе не позволить Вам взять эту роль, но иду на уступки, так и ведите себя соответствующим образом, пожалуйста.
Роль уже была придержана за Вами на три дня. Сегодня придержание снимается. Но по-скольку дети редко пользуются большой популярностью у игроков, я полагаю, что до выходных персонажа никто не займет.

0

68

Richard White
если жаль- тогда и дальше мучайтесь.
А что б переустановить систему вход в учетную запись администратора не нужен и пароль тоже, для этого при включение компа вызываете загрузку с CD/DVD диска или флешки и далее устанавливаете.
Было бы желание

0

69

Richard White написал(а):

думаете именно это не делал мастер?

если бы он вам переустановил систему, то у вас бы автоматически с диска под систему, стерлась бы вся информация и весь мусор и комп бы тогда не вис и не тормозил.
Я могу много и долго разговаривать на эту тему, но, если вам это интересно и нужно, то прошу в лс. А здесь тему объявляю закрытой, ибо флуду тут не место, все-таки это тема для вопросов гостей, касающихся ролевой.
Спасибо за внимание

0

70

Richard White написал(а):

Я вызывал, объяснив все. Масетр на переустановку не взял. Да и из-за тормоза (рабочий стол грузиться 30 минут где-то) он вряд ли смог бы переустановить систему.
а где я могу попросить придержать роль до выходных?

Мы придерживаем на три дня, если продлять, то тоже на три дня. И в этой теме просят) Сейчас я сделаю все.
И по поводу мастера- значит вам попался не совсем квалифицированный. Я сама всю жизнь себе все переустанавливаю и все работает прекрасно. И опять же, по поводу компьютера- в личку. Остальные сообщения по подобной тематики здесь я буду удалять без предупреждения.

0


Вы здесь » Apocalypse: life after death » Гостевая » Вопросы к администрации