Apocalypse: life after death

Объявление


Рады приветствовать гостей и участников на проекте "Apocalypse: life after death"!

Добро пожаловать на проект. После Апокалипсиса мир разделился на два противоборствующих лагеря. Тех, кто занял наиболее пригодную для жизни местность и тех, кто был вынужден поселиться в землях, объятых вечной зимой. Противостояние отважных ауткастов и коварных Магистров вот-вот достигнет своего апогея. Какое место займешь ты, когда придет время? Какой след оставишь в хрониках Нового Мира?
Организация игровой зоны: эпизодическая
Рейтинг: NC-17.
Нужны:Остро нуждаемся в персонажах по акциям. Акционная.
Игра уже идет полным ходом. Опубликованы первые квесты, запущена игра во флешбеках.

Глава первая: предупрежден – значит вооружен: Томас Уайт

АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ
Gabriella Morgan
Elina Brau
Thomas White

НАВИГАЦИЯ:
сюжет
список занятых внешностей
гостевая
акционная
правила

в игре

От своего тайного доброжелателя из числа Магистров Регнума повстанцы получают, разработанную совсем недавно в стенах исследовательского центра, сыворотку, увеличивающую количество и силу способностей. По этому поводу лидер повстанцев Артур Монтгомери собирает совет из приближенных к себе людей и предлагает им испробовать разработку. В ходе теста несколько сепаратистов получают новые способности и уже следующим утром применяют их к отряду киперов, патрулирующих территорию…
Магистрам становится известно о попадание сыворотки в руки врага. Совершенно очевидно, что в рядах правителей города есть предатель. И этого предателя необходимо вывести на чистую воду. И у Магистров есть целая ночь на это.

партнеры форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse: life after death » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 81 страница 90 из 145

81

Richard White написал(а):

1. А есть конкурент?

Да, у нас есть игрок, который так же хотел бы попробоваться на роль Ричарда.

Richard White написал(а):

2. Просто не знаю, все копировать, или что-то свое добавить? Если свое - то где и что именно?

Разумеется, Вам придется добавить внушительное количество своей информации. По меньшей мере - полностью написать характер.

0

82

Richard White написал(а):

А есть конкурент?

Ну, конкуренты есть всегда, сеть она такая обширная, правда ведь?)

Richard White написал(а):

или что-то свое добавить?

Свое, ведь видение персонажа игроком, всегда дополняет то, что существует в акции. И если вы это не покажете, как же мы сможем понять, потянете вы этого прелестного ребенка или он - не пойдет?
Раскройте уж ваше виденье, будьте любезны.
И не обессудьте, если уже завтра при отсутствии вашей анкеты, персонаж может быть занят кем-то еще.

0

83

Apocalypto написал(а):

Да, у нас есть игрок, который так же хотел бы попробоваться на роль Ричарда.

Как и обещал - анкета будет сегодня

Apocalypto написал(а):

Разумеется, Вам придется добавить внушительное количество своей информации. По меньшей мере - полностью написать характер.

Так, характер. А что еще?

Thomas White написал(а):

Ну, конкуренты есть всегда, сеть она такая обширная, правда ведь?)

но роль ребенка мало кто берет

Thomas White написал(а):

Свое, ведь видение персонажа игроком, всегда дополняет то, что существует в акции. И если вы это не покажете, как же мы сможем понять, потянете вы этого прелестного ребенка или он - не пойдет?
Раскройте уж ваше виденье, будьте любезны.
И не обессудьте, если уже завтра при отсутствии вашей анкеты, персонаж может быть занят кем-то еще.

Насчет характера я уже понял... но какие пункты надо от себя еще раскрыть?
А что, претендет обещал подать анкету завтра?

0

84

Richard White
Если Вы не можете писать анкету и постоянно спрашиваете у нас, что Вам писать, то как Вы собираетесь играть от лица перса? Меня это немного настораживает и отталкивает. Роль весьма важная и я боюсь, что Вы её просто не потянете.

Richard White написал(а):

но роль ребенка мало кто берет

Возможно, но это же не значит, что она никого не интересует кроме Вас.
P.S.  Извините, если Вы посчитали это сообщение грубостью в Вашу сторону или что-то подобное, просто вы слишком долго тянете резину

0

85

Elina Brau написал(а):

Если Вы не можете писать анкету и постоянно спрашиваете у нас, что Вам писать, то как Вы собираетесь играть от лица перса? Меня это немного настораживает и отталкивает. Роль весьма важная и я боюсь, что Вы её просто не потянете.

Потяну. Я давно в ролевых. Просто с анкетами не дружу

Elina Brau написал(а):

Возможно, но это же не значит, что она никого не интересует кроме Вас.

однако ж анкет нет до сих пор.

Elina Brau написал(а):

P.S.  Извините, если Вы посчитали это сообщение грубостью в Вашу сторону или что-то подобное, просто вы слишком долго тянете резину

да понимаю. Сегодня утром уехал по делам, вернулся в 17.00, продрогший и промокший, как собака. Пока отогрелся, вспомнил, что должен очень много где. Вот часть сегодня отписал. Теперь могу приступать.

0

86

Фух, готово!

0

87

Не хочу показаться навязчивым, но когда проверят мою анкету?
Я видел, что уже просмотрели анкету Диану, но что насчет моей?

0

88

Richard White написал(а):

Не хочу показаться навязчивым, но когда проверят мою анкету?
Я видел, что уже просмотрели анкету Диану, но что насчет моей?

Прошу подождать проверки главным админом. Она решит Вашу судьбу

0

89

Elina Brau написал(а):

Прошу подождать проверки главным админом. Она решит Вашу судьбу

я принят, но пока не перенесен в Список Играющих. Прошу перенести для заполнения указанных в анкете тем.

0

90

Richard White написал(а):

я принят, но пока не перенесен в Список Играющих. Прошу перенести для заполнения указанных в анкете тем.

Вы можете играть, просто Вам написали старые не работающие ссылки. Я все подкорректировала. Можете приступать к заполнению

0


Вы здесь » Apocalypse: life after death » Гостевая » Вопросы к администрации